» План работы МО учителей естественно-математического цикла на 2021-2022 учебный год
  • Дата: 18-01-2022, 06:19
18-01-2022, 06:19

План работы МО учителей естественно-математического цикла на 2021-2022 учебный год

№п\п
1
1. Анализ выполнения плана МО за 2020/21 учебный год.2. Утверждение плана работы МО на 2021/22 учебный год3.Разработка и рассмотрение рабочих программ по предметам естественно-математического цикла.4. Составление планов самообразования.
Члены МО
2
1.Изучение положений по оформлению школьной документации.2. Участие в организации и проведении методической недели в школе по теме: "Эффективные практики реализации технологий оценивания образовательных достижений обучающихся"3. Подготовка учащихся к олимпиадам и конкурсам(план работы с одаренными детьми).4.  Теоретический семинар "Система внеурочной деятельности как ресурс развивающих практик"
сентябрь-ноябрь
3
1. Обсуждение итогов методических мероприятий:      1. Общешкольный методический семинар "Комплексный подход к формированию предметных и метапредметных результатов: планирование, технология, контроль".      2.Обсуждение открытых уроков по теме: "Эффективные способы организации современного урока"      3. Итоги методического семинара "Новой школе-новые учителя или чему еще нам надо учиться".
декабрь-февраль
4
1.Презентации опыта работы педагогов за учебный год(успехи, достижения, перспективы).2.Неделя педагогического мастерства "Использование онлайн-платформ в образовательной деятельности.3. Подведение итогов и оценка деятельности мо за учебный год.
март-май