Информация к новости
  • Просмотров: 278
  • Автор: Adm
  • Дата: 12-09-2018, 14:58
12-09-2018, 14:58

Сведения о муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников

Категория: Олимпиады / Муниципальный этап

Муниципальный этап. В этом туре участниками являются дети, представляющие классы с 7-го по 11-й. Организует этот этап городской отдел образования, специалисты которого устанавливают квоты участников по каждой учебной дисциплине, составляет списки учеников (при этом учитывается число баллов, которые каждый класс получил по предыдущему этапу олимпиады). Участвовать могут как победители школьных туров текущего года, так и ребята, которые стали призерами олимпиады в прошлом году.
В этом туре участниками являются дети, представляющие классы с 7-го по 11-й. Участвовать могут как победители школьных туров текущего года, так и ребята, которые стали призерами олимпиады в прошлом году.

Результаты муниципального тура  в 2018/19 учебном году.
В муниципальном этапе приняло участие 10 учащихся 8-11 классов. Из них:
Куштов Алим, 11 класс -1 место по биологии:
Карданова Мадина, 10 класс, 1 место по родному языку.
Результаты муниципального тура  в 2019/20 учебном году.
В муниципальном этапе приняло участие 12 учащихся 8-11 классов. Из них:
Нартокова Алина, 11 класс -3 место по биологии:
Мугадова Ариана, 8 класс - 1 место по родному языку
Саитова Аделина, 8 класс - 2 место по родному языку
Куштов Амин, 4 класс - 3 место по русскому языку
Дышеков Амир, 4 класс- 2 место по английскому языку
Шовканова Самира, 8 класс - 3 место по биологии
Результаты муниципального тура  в 2020/21 учебном году.

Нартокова Алина -7 класс
история - призер
обществознание -призер
биология - призер

Нерова Сабина -8 класс
история - призер
математика - призер
обществознание - призер
русский язык - призер
биология - призер
химия - призер

Коблев Тимур - 9 класс
физкультура -2 место
физика - победитель

Хаунежева Фарида - 9 класс
физкультура -3 место

Адыгешаова Диана - 11 класс
физкультура -3 место

Нартоков Асмир - 11 класс
физкультура - 3 место
обществознание - 2 место

Кумукова Ариадна - 8 класс
литература - победитель

Мугадова Ариана - 8 класс
родной язык-призер

Губжева Элина -11 класс
родной язык - призер









Информация к новости
  • Просмотров: 274
  • Автор: Adm
  • Дата: 12-09-2018, 14:51
12-09-2018, 14:51

Сведения о школьном этапе всероссийской олимпиады школьников

Категория: Олимпиады / Школьный этап



Р
езультаты школьного этапа Всероссийской олимпиады 2020

класспредметпобедители



4русский языкТурчина Алина -43,5 баллов
Агирова Алана - 37 баллов
кУмукова Дина - 30,5 балллов
математикаТурчина Алина - 22 балла
Агирова Алана - 20 баллов
Шовканова Асият - 20 баллов
окружающий мирАгирова Алана - 44 балла
Турчина Алина - 41,5 баллов
5математикаДышеков Амир - 25 баллов
Нартоков Азамат - 23 балла
Куштов Амин - 20 баллов
литератураДышеков Амир - 14 баллов
Куштов Амин - 14 балллов
Нартоков Азамат - 17 баллов


6историяХочеева Мария - 67 балллов
Крымова Ариана - 25 баллов
математикаПаунежев Аскер - 20 баллов
Саитов Рахим - 19 баллов
Хочеева Мария - 15 баллов
литератураПаунаежева Даяна - 21,5 баллов
Хочеева Мария - 20,5 баллов
Шовканов Амаль - 17,5 баллов


7историяНартокова Алина - 39 баллов
Мугадова Милана - 38 баллов
математикаНартокова Алина - 25 баллов
Мугадова Милана - 22 балла
Кумуков Беслан -20 ббаллов
литератураНартокова Алина - 24,5 баллов
Мугадова Милана - 19 баллов


8информатикаМугадова Ариана - 13 баллов
Нерова Сабина - 12 баллов
Кумукова Ариадна - 11 баллов
историяНерова Сабина - 64 балла
Кумукова Ариадна - 30 баллов
Мугадова Ариана - 15 баллов
физикаНерова Сабина - 13 баллов
Мугадова Ариана - 11 баллов
Шовканова Марида - 9 баллов
математиканЕрова Сабина - 25 баллов
Мугадова Ариана - 15 балллов


9информатикаМугадов Мухамед - 9 баллов
Саитова Аделина - 8 баллов
Шовканова Самира - 6 баллов
историяСаитова Аделина - 51 балл
Шовканова Самира - 40  баллов
физикаГубжева Амина - 26 баллов
Саитова Аделина - 25 баллов
Шовканова Самира - 24 балла


10информатикаНартокова Даяня - 7 баллов
Паунежева Салима - 6 баллов
историяНартокова Даяна - 74 балла
Паунежева Салима - 52 балла
физикаПаунежева Салима - 31 балл
Нартокова Даяна - 27 баллов


11информатикаГубжева Элина - 6 баллов
Адыгешаова Диана -3,5 баллов
Неров Шамиль - 3 балла
историяНеров Шамиль - 53 балла
Нартоков Асмир - 20 баллов
физикаГубжева Элина - 25 балллов
Неров Шамиль - 19 баллов
Нартоков Асмир - 18 баллов



^