» » » Новогоднее представление
28-01-2020, 14:12

Новогоднее представление

Категория: ТОЧКА РОСТА / Новости Точки Роста

В рамках работы театральной студии "Овация" в школе было подготовлено новогоднее представление силами учащихся кружковцев. В подготовке и проведении новогоднего спектакля практически принимала участие вся школа. Дети были в восторге и от процесса подготовки спектакля от идеи до постановки, так и от самого спектакля. Спектакль "Кошкин дом" получился зрелищным, по настоящему новогодним, с интересными сюрпризами. Кроме театральной студии в Центре развития образования цифрового и гуманитарного профилей по программам дополнительного образования организована работа студии вокального пения. Все полученные в ходе занятий умения пригодились во время спектакля. Можно только удивляться изобретательности, артистичности, таланту наших детишек. На наш взгляд маленьким артистам могли бы без преувеличения позавидовать даже очень  именитые артисты. Впрочем, смотрите сами.