Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы!

Наша школа – это школа, где царит атмосфера уважения, доброты и сотрудничества.
Наша школа – это школа с устоявшимися традициями. Здесь созданы все условия для творчества и саморазвития.
Наша школа – это не просто школа, в которой учатся и преподают. Это образ жизни: учителей, учащихся, родителей. Это целый мир, мир ярких красок детства: интересных открытий, добрых дел, искренних чувств и эмоций, многолетняя история, богатая традициями, интерес ко всему новому. У нас стабильный высококвалифицированный педагогический коллектив. Каждый сотрудник стремится к тому, чтобы учащиеся чувствовали себя в школе комфортно и вышли в большую жизнь готовыми к решению различных жизненных проблем.
Свою миссию мы видим  в том, чтобы каждый ученик школы максимально  раскрыл свои способности  и возможности, а каждый выпускник был достойным гражданином своей страны.
Удачи и успехов ребятам, спокойствия и терпения педагогам и родителям, благополучия всем сотрудникам!
Вы можете связаться с директором ЗДЕСЬ.

С наилучшими пожеланиями
директор школы Фатимат Айтековна Адыгешаова