» » » Сведения о муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников
Информация к новости
  • Просмотров: 278
  • Автор: Adm
  • Дата: 12-09-2018, 14:58
12-09-2018, 14:58

Сведения о муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников

Категория: Олимпиады / Муниципальный этап

Муниципальный этап. В этом туре участниками являются дети, представляющие классы с 7-го по 11-й. Организует этот этап городской отдел образования, специалисты которого устанавливают квоты участников по каждой учебной дисциплине, составляет списки учеников (при этом учитывается число баллов, которые каждый класс получил по предыдущему этапу олимпиады). Участвовать могут как победители школьных туров текущего года, так и ребята, которые стали призерами олимпиады в прошлом году.
В этом туре участниками являются дети, представляющие классы с 7-го по 11-й. Участвовать могут как победители школьных туров текущего года, так и ребята, которые стали призерами олимпиады в прошлом году.

Результаты муниципального тура  в 2018/19 учебном году.
В муниципальном этапе приняло участие 10 учащихся 8-11 классов. Из них:
Куштов Алим, 11 класс -1 место по биологии:
Карданова Мадина, 10 класс, 1 место по родному языку.
Результаты муниципального тура  в 2019/20 учебном году.
В муниципальном этапе приняло участие 12 учащихся 8-11 классов. Из них:
Нартокова Алина, 11 класс -3 место по биологии:
Мугадова Ариана, 8 класс - 1 место по родному языку
Саитова Аделина, 8 класс - 2 место по родному языку
Куштов Амин, 4 класс - 3 место по русскому языку
Дышеков Амир, 4 класс- 2 место по английскому языку
Шовканова Самира, 8 класс - 3 место по биологии
Результаты муниципального тура  в 2020/21 учебном году.

Нартокова Алина -7 класс
история - призер
обществознание -призер
биология - призер

Нерова Сабина -8 класс
история - призер
математика - призер
обществознание - призер
русский язык - призер
биология - призер
химия - призер

Коблев Тимур - 9 класс
физкультура -2 место
физика - победитель

Хаунежева Фарида - 9 класс
физкультура -3 место

Адыгешаова Диана - 11 класс
физкультура -3 место

Нартоков Асмир - 11 класс
физкультура - 3 место
обществознание - 2 место

Кумукова Ариадна - 8 класс
литература - победитель

Мугадова Ариана - 8 класс
родной язык-призер

Губжева Элина -11 класс
родной язык - призер








шаблоны для dle 11.2
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^