Главная > --- > Родителям о портфолио ученика

Родителям о портфолио ученика

17-05-2017, 13:46. Разместил: Adm
Рекомендации родителям по ведению портфолио
 1.Помогите ребенку тщательно отобрать материал по каждому разделу портфолио (в соответствии с принятой структурой).
2. Обсудите, что получилось при выборе материала, что вызвало трудности, по какому принципу была организована информация в каждом разделе портфолио.
3. Расскажите ребенку, что вызывает у Вас чувство гордости при знакомстве с материалами портфолио.
 4. Демонстрируйте его достижения перед другими членами семьи, родственниками, знакомыми.
 5.Поощряйте упорство и проявление характера в достижении целей по работе с портфолио.
 6. Посоветуйтесь с ним, что бы мог ребенок Вам рекомендовать для формирования Вашего профессионального портфолио (паспорта карьеры).
7.Формируйте привычку доводить начатое дело до конца, даже если придется чем-то жертвовать.