» » Обращение к родителям

Обращение к родителям

Дорогие родители!
В рамках исполнения Перечня поручений Главы КЧР Р.Б.Темрезова

Гл-22 от 17.11.2016 года (п. 1 к) в части обеспечения обучающихся бесплатными учебниками и рабочими тетрадями в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, а также по итогам заседания круглого стола регионального отделения Общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ«ЗА РОССИЮ» в Карачаево-Черкесской Республике по реализации данного поручения разработана анкета:
 «Обеспеченность учебниками и учебными пособиями».
Анкеты заполняются анонимно в электронном виде по ссылке: https://goo.gl/forms/lWkazh7qhc2NHq0E3.
Итоги анкетирования будут обобщены Региональным отделением Общероссийского народного фронта в Карачаево-Черкесской Республике для улучшения ситуации по обеспечению учебниками и учебными пособиями общеобразовательных школ республики при подготовке к новому учебному году.