» » Пора в школу

Пора в школу

Объявляется набор первоклассников на 2019/20 учебный год.
В МКОУ "СОШ а. Вако-Жиле им. Героя Советского Союза Карданова М.А. начинается прием учащихся в 1 класс.
Заявления о приеме в первый класс граждан, проживающих на закрепленной территории, принимаются с  1 февраля по 30 июня текущего года.
 Для  детей,  не  проживающих  на  закрепленной  территории,  прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего  года  до   момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

График приема  в 1 класс
Прием в 1-ый класс  на  2018-2019 учебный год осуществляется:
с 01 февраля 2018 г.
График приёма заявлений
вторник, среда, четверг

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В 1 КЛАСС
1. Ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка
2. Ксерокопия СНИЛС ребёнка
2. Ксерокопия медицинского полиса ребёнка
3. Документ, подтверждающий регистрацию по месту  (свидетельство о регистрации по месту жительства - ФОРМА №8 )
4. Две фотографии 3х4
5. Медицинская карта ребёнка ( после прохождения медицинской комиссии до 25 августа)