Летний пришкольный лагерь

Региональные документы

Приказ №298 от 05.04.2023г. МОН КЧР  "«Об организации и проведении летней оздоровительной кампании в школьных лагерях дневного пребывания детей в Карачаево-Черкесской Республике».

Приказ №299 от 05.04.2023г. МОН КЧР  "«Об обеспечении комплексной безопасности летней оздоровительной кампании в школьных лагерях дневного пребывания детей в Карачаево-Черкесской Республике».

Муниципальные документы

Приказ №34 Отдела образования администрации Адыге-Хабльского района от 06.04.2023г "Об обеспечении комплексной безопасности в школьных лагерях дневного пребывания в Адыге - Хабльском муниципальном районе".

Приказ №33 Отдела образования администрации Адыге-Хабльского района от 06.04.2023г "Об организации и проведении летней оздоровительной кампании в школьных лагерях дневного пребывания детей
в Адыге - Хабльском муниципальном районе.

Школьные документы

Приказ №63 МКОУ "СОШ а.Вако-Жиле им. Героя Советского Союза Карданова М.А." от 14.04.2023г " Об организации и проведении летней оздоровительной кампании в пришкольном лагере дневного пребывания детей в 2023 году".

Рабочая программа воспитания летнего оздоровительного с дневным пребыванием детей лагеря "Росинка" МБОУ "СОШ а.Вако-Жиле им.Героя Советского Союза Карданова М.А."«Содружество Орлят России»

Примерное двухнедельное меню летнего пришкольного оздоровительного лагеря "Росинка"