ФГОС СОО

ФГОС СОО.НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Письмо Минпросвещения РФ от 17.11.2022 г. №03-1889 «О направлении информации».
Письмо Минпросвещения России от 03.03.2023 г. №03-327 «О направлении информации».
План-график мероприятий Минпросвещения России по введению федеральных основных общеобразовательных программ.

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Приказ отдела образования администрации Адыге-Хабльского муниципального района от 20.03.2023 г. №26 «Об организации работы по введению обновленных федеральных государственных образовательных стандартов среднего общего образования в общеобразовательных организациях Адыге-Хабльского муниципального района в 2023-2024 учебном году».
ШКОЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

План-график мероприятий введения федеральных основных общеобразовательных программ (далее – ФООП) в МБОУ «СОШ а. Вако-Жиле»

Положение о рабочей группе  по обеспечению перехода на обучение по обновленным ФГОС СОО

Приказ "Об организации работы по введению обновленных федеральных государственных образовательных стандартов среднего общего образования в МБОУ «СОШ а. Вако-Жиле»  в 2023-2024 учебном году"