Сведения об оборудованных учебных кабинетах

Сведения об учебных кабинетах

учебного кабинета (мастерской)

кабинета
Площадь кабинетаКраткое описание материально-технической базы учебного кабинета (мастерской)
(мальчики)
1354Оборудование: станки (дерево-и металлообработки), слесарные и столярные инструменты.
3D принтер, МФУ, конструкторы по механике,
(девочки)
1125Оборудование: электрические  швейные машинки - 6шт, электрические плиты, кухонные столы
родного
(черкесского) языка и литературы
1225Наглядные средства обучения; дидактические и раздаточные материалы. Художественная литература по программе обучения, хрестоматии. Подборка художественных фильмов.
Телевизор.
Ноутбук
ОБЖ1025Наглядные средства обучения; дидактические и раздаточные материалы, компьюстер, сканер, мультимедийный проектор, тренажер-манекен для дыхательной гимнастики и сердечно-легочной терапии.
истории и обществознания925Наглядные средства обучения; дидактические и раздаточные материалы, компьютер, сканер, мультимедийный проектор, телевизор.
начальные классы 830Наглядные средства обучения; дидактические и раздаточные материалы, компьютер, сканер, мультимедийный проектор.
начальные классы730Наглядные средства обучения; дидактические и раздаточные материалы, компьютер, сканер, мультимедийный проектор.
начальные классы630Наглядные средства обучения; дидактические и раздаточные материалы, компьютер, сканер, мультимедийный проектор.
начальные классы530Наглядные средства обучения; дидактические и раздаточные материалы.
математики и информатики430Наглядные средства обучения; дидактические и раздаточные материалы, компьютер, сканер, мультимедийный проектор,телевизор.
Интерактивная панель.
Ноутбуки для учеников -10 штук
Ноутбук учителя -1 штука
физики1732Наглядные средства обучения; дидактические и раздаточные материалы.
химии и биологии1630Наглядные средства обучения; дидактические и раздаточные материалы, компьютер, сканер, мультимедийный проектор.
английского языка1530Наглядные средства обучения; дидактические и раздаточные материалы.
русского языка и литературы1430Наглядные средства обучения; дидактические и раздаточные материалы. Художественная литература по программе обучения, хрестоматии. Подборка художественных фильмов.
учащихся, обучающихся по дополнительной программе социально-педагогической направленности

228Наглядные средства обучения; дидактические и раздаточные материалы,  телевизор, музыкальный центр, видеомагнитофон.