» План работы МО учителей начальных классов на 2021-2022 учебный год
Информация к новости
  • Просмотров: 226
  • Автор: Adm
  • Дата: 18-01-2022, 06:14
18-01-2022, 06:14

План работы МО учителей начальных классов на 2021-2022 учебный год

Категория: ---

План работы МО учителей начальных классов на 2021-2022 учебный год
Тематика заседаний МО
Заседание 1

№п\п
Содержание деятельности
Сроки проведения
Ответственные
1
1. Анализ работы МО учителей начальных классов за 2020/21 учебный год.2. Формирование банка данных о кадровом потенциале учителей начальных классов.3.Обсуждение плана работы МО на 2021/22 учебный год.4.Корректировка тем самообразования учителей.5.Рассмотрение и обсуждение плана проведения предметной недели в начальной школе.Обсуждения итогов участия учителей и учащихся начальной школы в различных конкурсах.6. Контроль за обеспеченностью учебниками и за готовностью кабинетов к новому учебному году.
август
Руководитель МО начальных классов -Карданова С.К.
Заседание 2
№п\п
Содержание деятельности
Сроки проведения
Ответственные
1
1.Готовность первоклассников к обучению.Проблемы адаптации и пути их решения 2. Участие в организации и проведении методической недели "Эффективные практики реализации технологий оценивания образовательных достижений обучающихся..3.Обсуждение плана работы МО на 2021/22 учебный год.4.Теоретеческийсеминар"Система внеурочной деятельности как ресурс развивающих практик.
сентябрь - ноябрь
Руководитель МО начальных классов -Карданова С.К.Учителя
Заседание 3
№п\п
Содержание деятельности
Сроки проведения
Ответственные
1
1.Развитие нравственных нравственных моральных качеств личности средствами учебных предметов.2. Участие в общешкольном семинаре "Комплексный подход к формированию предметных и метапредметных результатов: планирование, технологии, контроль..3.Участиевметодическомсеминаре: Новой школе-новые учителя или чему еще надо учиться"
декабрь-февраль
Руководитель МО начальных классов -Карданова С.К., учителя
Заседание 4
№п\п
Содержание деятельности
Сроки проведения
Ответственные
1
1. Подготовка к проведению Всероссийских проверочных работ.(из опыта работы)2. Проведение месячника начальной школы.3.Неделя педагогического мастерства по теме: "Использование онлайн-платформ в образовательной деятельности"4.Корректировка тем самообразования учителей.5.Рассмотрение и обсуждение плана проведения предметной недели в начальной школе.Обсуждения итогов участия учителей и учащихся начальной школы в различных конкурсах.6. Контроль за обеспеченностью учебниками и за готовностью кабинетов к новому учебному году.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^